euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Prato de doce faiança decoração policromada "Perdizes" e "Armas de Portugal" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm