euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Terrina oval faiança decoração policromada "Perdizes" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 31 x 20 cm