euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Prato faiança decoração policromada "Perdizes" e "Armas de Portugal" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm