euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Prato de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Perdizes" e "Armas de Portugal" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm