euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Mísula de meia lua D. José madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros no dourado, pequenos faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 x 16 cm