euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Par de "Pinhas" D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX restauros no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm