euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Par de peanhas D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 13,5 x 9 cm