euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em osso cruz em madeira com aplicações em osso portuguesa séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 (total) cm