euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm