euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Crucifixo madeira revestida a madrepérola esculpida e gravada Terra Santa séc. XIX colagem, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm