euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Santa de roca" escultura em madeira pintada de azul armação em casquinha portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm