euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
"Santa Ana de roca escultura em madeira pintada vestes em seda com galão dourado napolitana séc. XVIII pequenos restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm