euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Burro albardado" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX base partida e colada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm