euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
"Senhora tomando chá" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX colagem, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm