euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Figura feminina com cesto de fruta" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm