euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"Pastor ajoelhado com cesto" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX falta no manto, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm