euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
"Pastor com tarro" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX falta no cajado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm