euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de pessoa D. José/D. Maria murta com entalhamentos portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 205 x 117 cm