euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Canapé de dois lugares estilo D. Maria mogno assento em palhinha português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 92 x 49 cm