euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Par de cadeiras pombalinas pau santo assentos estofados a tecido portuguesas séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 49 x 50 cm