euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Par de travessas ovais porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 cm