euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Concha porcelana da China decoração policromada dita "Mandarim" com Armas de Portugal e inscrição GOVERNO DE TIMOR séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm