euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Saboneteira porcelana da China decoração policromada dita "Mandarim" comemorativa do "Quarto centenário do descobrimento da Índia" séc. XIX tampa restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 x 13 cm