euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Prato de rechaud porcelana da China decoração policromada dita "Mandarim" com Armas de Portugal e inscrição PALÁCIO DO GOVERNO DE MACAU séc. XIX pequena falta e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 25 cm