euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário livreiro romântico mogno e raiz de mogno porta com vidro, puxadores e entradas da chave em pau santo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 103 x 38 cm