euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Cómoda D. Maria vinhático filetes em pau rosa, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 121 x 64 cm