euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Banco rústico castanho assento em palhinha português séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 52 x 42 cm