euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de pessoa maneirista pau santo aplicações em metal portuguesa séc. XVII espaldar provavelmente cortado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 205 x 123 cm