euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Par de espelhos com apliques molduras em madeira e gesso dourados "Querubins" apliques em bronze portugueses séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 43 cm