euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo murta coluna central com entalhamento dourado, pés zoomórficos em bronze com rodízios portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 84 x 42 cm