euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX vidro não original, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 79 cm