euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Espelho estilo D. José/D. Maria moldura em madeira faixeada a pau santo com entalhamentos dourados português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 58 cm