euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Espelho D. José moldura em madeira faixeada a pau santo com entalhamentos dourados português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 52 cm