euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm