euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm