euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Folha de Tabaco com Fénix" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm