euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Papel pardo" guache sobre papel assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 70 cm