euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "É esta a moeda com que El-Rei de Portugal paga os seus tributos" aguarela sobre papel vinco restaurado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26 cm