euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Saltando o obstáculo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm