euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Convento do Carmo" aguarela sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm