euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Oito taças e quatro pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma taça restaurada, uma taça e um pires com cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 (taça) cm