euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" pastel e grafite sobre papel assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 16 cm