euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO RESENDE- NASC. 1917 "Rio Douro visto de casa do artista" aguarela sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 47,5 cm