euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Figura" aguarela sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm