euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 "Bosque" óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 42 cm