euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RICARDO PAULA - SÉC. XX "Paisagem com figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 120 cm