euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOTA URGEIRO - SÉC. XX "Vista de Mértola" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 92 cm