euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - NASC. 1911 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70 cm