euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 "Paisagem com árvore" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm