euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JESUS GUIDO - SÉC. XX "Corrida de cavalos" par de óleos sobre telas coladas em contraplacado assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm